Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
TGKANA.COM <<< ЗАХОДИ НА САЙТ! Сочи купить меф
#1
__________________________
Гарантии! Качество! Отзывы!
__________________________
Проверенный магазин!
__________________________
.
▼▼ ▼▼ ▼▼ ▼▼ ▼▼ ▼▼ ▼▼ ▼▼ ▼▼
▼ Наши контакты ▼

>>> ✅ (ЖМИ СЮДА) ✅ <<<

ДЛЯ ЗАКАЗА ЗАХОДИ ЗАХОДИ НА САЙТ! >>>✅ https://tgkana.com

ЗАХОДИ НА САЙТ! >>> ✅ TGKANA.COM ✅

▲▲ ▲▲ ▲▲ ▲▲ ▲▲ ▲▲ ▲▲ ▲▲ ▲▲
ВНИМАНИЕ !!!
⛔ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ВПН, ЕСЛИ ССЫЛКА НЕ ОТКРЫВАЕТСЯ!
__________________________
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
Отзывы:

хочу выразить благодарность оператору за поддержку, очень переживал он меня успакоили!

Весом по 1 гр

магазин отличный ! работает уже не первый год! обращайтесь!

Что то тут не так.

какие манерные нынче клиенты пошли, плюнешь в рожу драться лезут, видете ли ему грубо ответили, я с ТС с момента регистрации общаюсь и не разу он не забуровил даже когда были терки а они поверь были, так что не пизди про невежливое обращение, да и по переписки видно что все ровно, ищи проблему в себе....

Схема кидка: В пм на форуме вы получаете от магазина номер киви а он в жабер подтверждает Ваше кодовое слово. После чего диалог идет по жаберу. У Вас оказывается что на данный киви невозможно положить деньги и магазин пишет что даст другой номер. Всё вы закинули сами не туда. Что собственно мне и отписал магазин в пме.
.
.
.
.

Облако тегов:

Купить MDMA (XTC, экстази) Улан-УдэКупить Мефедрон Кристаллы ИвановоСургут купить альфа pvpКрасноярск купить ГероинМахачкала купить а29, a-pvp, MDPV
Санкт-Петербург купить мефИжевск купить ГашишЯкутск купить КокаинКурган купить мефЛипецк купить амфетамин фен, порох
Купить Гашиш, Бошки, Шишки ОренбургКурган купить АМФЕТАМИН (ФЕН)Уфа купить ЛсдПермь купить КокаинХабаровск купить амфетамин, фен
Магнитогорс купить ГероинПермь купить героин (хмурый, фенатанил)Тверь купить Бошки, Гашиш, ШишкиТула купить кокаин VHQ, HQ, MQНовокузнецк купить Скорость соль кристаллы
Ижевск купить ГашишКупить Мефедрон мяу, 4mmc СтавропольТверь купить соли альфа пвпЛипецк купить Бошки, Шишки, ГашишКупить Мефедрон Кристаллы Балашиха
Купить Гашиш, Бошки, Шишки ПермьПодольск купить соли альфа пвпСевастополь купить Бошки, ШишкиНовосибирск купить МДМАВолгоград купить каннабис
.
.
.
TGKANA.COM <<< ЗАХОДИ НА САЙТ! Калининград купить Скорость соль кристаллы 6_f9c5d
TGKANA.COM <<< ЗАХОДИ НА САЙТ! Купить Героин, Метадон Саранск
TGKANA.COM <<< ЗАХОДИ НА САЙТ! Самара купить Наркотики
TGKANA.COM <<< ЗАХОДИ НА САЙТ! Казань купить соли альфа пвп
TGKANA.COM <<< ЗАХОДИ НА САЙТ! Купить Героин, Метадон Тула
TGKANA.COM <<< ЗАХОДИ НА САЙТ! Купить Скорость Альфа-ПВП, МЕФ Симферополь
TGKANA.COM <<< ЗАХОДИ НА САЙТ! Кемерово купить каннабис
Ответ


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)